Как поменять 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную в том же доме по ДДУ
Мною куплена 2-х комнатная квартира в ипотеку по ДДУ в июле прошлого года, до сдачи дома еще целый год. Но сейчас мне хочется поменять ее на 3-х комнатную, в этом же доме. Реально ли это сделать? Какова процедура? И придется ли мне плда.
Лучший ответ
да возможно по договору переуступки права требования, продавайте по данному договору и покупайте кв-ру большей площади