Влияние брака на карьеру в бюджетном учреждении и государственной службе
Гражданского мужа посадили на 4 года, если я зарегистрирую с ним брак, узнают ли на работе об этом? Работаю в бюджетном учереждении. И как повлияет на мою карьеру этот брак, если пойду на государствеенную службу после отбывания мужа в местах заключения, будучи уже разведенной? Брак нужен только для свиданий!
Лучший ответ
Есть вероятность влияния судимости супруга на дальнейшую карьеру.
Нередко администрация ИК дает свидания и гражданским женам, у участкового берется справка о совместном проживании до осуждения.
Спасибо за ответ!