Проблемы с постановкой автомобиля на учет - об отсутствии уведомлений, пропавшем решении и беспределе. Что делать?
Обратитесь с жалобой в Управление федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю. Зайдите на сайт этой службы. Там указаны контакты для жалоб. Кроме того. есть общероссийская информационная база ССП о неоплаченных долгах по постановлениям о возбуждении исполнительного производства. Удачи! Обращайтесь очно.
Жалобу пишите старшему судебному приставу, либо в прокуратуру
Жалобу сначала на имя Старшего отдела, если не поймут, на начальника отдела. Самый быстрый вариант. Если будете писать в управление-это надёжнее, но долго