Bывший муж из России предоставил липовую справку о доходах - как проверить его зарплату и алименты?

Я из Казахстана, бывший муж уехал на ПМЖ в Россию, алименты платил с большими перебоями, так, как якобы не работал, я обращалась к нашим судебным исполнителям, они его трясли и вот он наконец-то прислал справку о заработной плате, в которой говориться, что его заработок составляет всего 5000 руб., из справки так же известно, что работает он там с сентября 2013 г., - юристом-консультантом, так вот вопрос - может он предоставить нашему судебному исполнителю липовую справку? И как можно проверить - действительно ли он получает такую маленькую зарплату, имея высшее юридическое образование? Заранее спасибо!
Лучший ответ

вам нужно сделать официальный адвокатский запрос на место работы вашего мужа, нужен юр.адрес места нахождения организации. а заодно и подтвердится информация о справке липовая она или нет.

Спасибо за ответ!