Т.е. за вычетом подоходного остается 7025 руб., то сколько можно с него вычитать ежемесячно.
Если мужчина платит алименты 33,33% на двух детей, и ему по суду присудили выплачивать алименты на содержание жены 1500 руб., а его зарплата в месяц составляет в среднем 8000 руб. (общие начисления). т.е. за вычетом подоходного остается 7025 руб., то сколько можно с него вычитать ежемесячно.
Выплаты из заработной платы, в соответсвии с Трудовым кодексом РФ не могут составлять более 70%. Выплата на детей составляет 2341,44, плюс 1500, получается 3841,44, то есть примерно 53% от заработка, вполне можете на это расчитывать.
С уважением, надеюсь помогла