Свидетельство права собственности по решению суда о разделе имущества - общий или индивидуальный документ?
Вопрос: может ли лицо, на основании решения суда о разделе имущества, иметь собственное свидетельство права собственности в размере одной второй или это должен быть общий документ с учетом двух человек?
Лучший ответ
У каждого собственника свое Свидетельство на право собственности.
Спасибо за ответ!
речь же идет о разделе имущества поэтому будет отдельное свидетельство на разделенную часть
Спасибо за ответ!