Возможность подачи 3-НДФЛ на вычет по уплаченным процентам за ипотеку за несколько лет в одной декларации
В ноябре 2011 года купили квартиру в ипотеку. Подавали 3 ндфл за 11 и 12 года - получили полный имущественный вычет (260 т.р.), теперь хотим подать 3 ндфл на вычет по уплаченным процентам за ипотеку, соответственно за 11, 12 и 13 года. Можно ли это сделать в одной декларации (если да, то за какой год, за 13-й?)? или каждый год отдельной декларацией и за 11 и 12 придется делать корректировочные 3 ндфл?
Корректировочные декларации делать не надо. Если за 2012 год Вам вернули весь удержанный НДФЛ, то %% по ипотеке за 2011, 2012, 2013 гг заявляете в декларации за 2013 год