Возможность возврата телефона в течение 14 дней при отсутствии удовлетворения и заводских дефектах
Могу ли я вернуть телефон в течений 14 дней если он мне не понравился в Эксплуатаций ну и есть ряд заводских дефектов!
Купил его на кредитную карту. Возможен возврат денег или выбор другова товара по аналогичной цене!
нет, если телефон надлежащего качества, вернуть его Вы не можете, поскольку телефон входит в Перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар.
А если есть дефекты, то обращайтесь в магазин и направляйте его на ремонт, либо проводите экспертизу, где уже выяснится заводской брак или нет