Как вернуть деньги за ошибочную оплату госпошлины за загранпаспорт в Подмосковье?
Скажите пожалуйста, как вернуть деньги за ошибочную оплату гос пошлины!? срочно нужен был загран паспорт, заплотила пошлину в подмосковье, но в москве сказали что другая оплата и эта квитанция не действует! Как быть? Жалко потерянных дене, двойная оплата получилась.
Лучший ответ
Статья