Как составить эффективную жалобу на клевету соседей - мучительные проверки и нервные потрясения
Как грамотно написать жалобу на соседей за клевету! Достала уже! Мы проживаем в частном доме на территории стоит автобетоносмеситель, муж на нем работает, очень рано уезжает и до 23;00 возвращается! Соседка присылает к нам разные инстанции на проверку то мы якобы бетон делаем во дворе, то у нас автомойка! Были уже все и пожарные и газовики, даже казаки! Вообщем к нам стабильно кто то приходит и видят что это не так как она пишет! У нас маленький ребенок который пугается каждый раз при виде таких гостей! И у мамы стресс на нервной почве, она обращалась даже к доктору по этому поводу! Что можно с этим сделать подскажите!
Возможно подготовить в суд заявление- Частное обвинение на клевету. Приглашаю к нам в фирму. Поможем.