Проблема с возвратом страховки после возврата кредита в банке Хоумкредит

27 марта я взяла кредит в банке Хоумкредит, но мне его пришлось вернуть на следующий день, я его вернула 28 марта, с меня взяли еще и страховку в размере 15444 р. Страховку обещали вернуть в течении двух недель, но теперь ее никто не собирается возвращать. Я направила сама письмо в эту компанию, но там ничего не собираюся возвращать.

Лучший ответ

Обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке

Спасибо за ответ!

Скажу вам честно мы сколько писали нам не возврощали, поэтому только в суд, если нужна помощь обращайтесь составляют вам иск