Возможно ли включить услугу эвакуации в иск о возмещении ущерба в отношении физического лица по ст. 1064 ГК РФ?

Составляю иск о возмещении ущерба причиненного вследствие дтп, в отношении физ лица так как не страховой случай. Подскажите пожалуйста могу ли я опираясь на ст. 1064 ГК РФ в включить в список причиненного мне ущерба услугу эвакуации автомобиля из города совершения дтп в город моего места жительства?

Лучший ответ

Можете, а также возмещение услуг эксперта, адвоката, госпошлину и другие судебные расходы. Возникнут трудности пишите.

Спасибо большое за ответ! квитанция или договор об оказании данной услуги я так понимаю необходимо приложить к иску?

Вам легче обратиться к юристу который вам составит иск со всеми расходами