Как оспорить кредитную сделку и снизить проценты - история неправильно оформленного договора на 150 000 рублей

Отчем взял в кредит деньги, когда подписывал договор не посмотрев, и ему не чего не сказали под 80% ,а говорили до этого что под 22%, взял 150000 рублей и получилось так плохо с работой и он не платил, взял он 2011 г не давно позвонили ему с банка и сообщили что он должен за всё 335600 руб, был оказывается суд но не уведомлений он не получал, можно как не буть это всё оспорить, помогите пожалуйста розобраться с этим вопросом. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Отменяйте заочное решение (либо судебный приказ), в суде отстаивайте свои права, снижайте суммы штрафов

Каким Кодексом пользоваться?Спасибо за ответ!