Возможность оформления доверенности в США для прописки несовершеннолетних братьев в приватизированной квартире в Москве
В настоящее время мой сын находится в длительной командировке за границей (США), у него приватизированная квартира в Москве, может ли он в Америке оформить доверенность на меня, чтобы прописать в этой квартире его двоих несовершенных братьев (16 и 17 лет) прживающих в Моск. области вместе со мной.
да конечно может, только доверенность должна будет переведена на русский язык и так же заверена нотариусом
форму заявления на регитсрацию возьмите в паспортном стое, чтоб потом не возникло недоразумений
По доверенности прописка-выписка не осуществляется.