Как справиться с жизненными трудностями - советы для матери одиночки без жилья и работы
Я мать одиночка,1 ребенка родила в браке после года совместной жизни, был развод. Второго ребенка родила вне брака. Сейчас беременна за третьим. Жилья у меня нет, прописана у матери, так таково работы нет что делать? Помогите..
в чем помочь то ? у вас есть право на материнский капитал - вот и подыскивайте жилье для себя и дето к
Коллега права. Мы тут не помощники. У Ваших детей есть отец или отцы. Они обязаны платить алименты на содержание детей. Ребенка в одиночку сделать невозможно. Так что, ответственность равная на обоих родителях.
Работы нет, жилья нет, но мозги-то у Вас есть! И ими надо думать, а не безответственно справлять удовольствие.
Может, и резко, но наша задача - консультировать, а не решать проблемы вопрошающих.
Всего доброго.