Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры, если в прошлом были осуществлены неправильные удержания подоходного налога
Можно узнать, имею ли я право на налоговый вычет при покупке квартиры (куплена в 2013 г) Но я в 1996 году купила квартиру и мне 2 месяца на работе не удерживали подоходный налог. Потом я поменяла место работы и уже не подавала заявление Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом при покупке другой квартиры.
мое мнение что можете, если не предупреждали ранее налоговые органы о применении налогового вычета на работе