Помощь в ситуации с ДТП - Роль расписки и акта от независимого эксперта в судебном разбирательстве
Помогите в такой сетуации. Мой папа 27.12.2004 г. был участником ДТП и вроде как виновен т.к. разбил заднюю часть другой машины, но акта от ГИБДД нет, решили разобраться сами. Отец был в шоковом состоянии и хозяйка машины взяла с него расписку в которой говорится, что он виновен и обязуется отремонтировать ее машину. Далее хозяйка отказалась от ремонта и затребовала большую сумму денег. Отец отказался от этого, настаивая на ремонте. Через 1,5 месяца она вызвала отца на отценку своей машины, где присуцтвовал независимый эксперт, вызванный ею. Отец акт не подписал. И на этом они разошлись. Сейчас отца вызывают в суд на основании заявления, которое она подала в июне 2006 г. У нее имеется расписка отца и акт от независимого эксперта. Чего нам ждать? Какие могут быть решения суда?
В суде ссылайтесь на то, что вы не согластны с выводами эксперта потомучто не уверены в независимости эксперта, 1,5 месяца назад повреждения были другие (возможно за это время были еще аварии), подтверждайте согласие произвести ремонт выраженный в расписке, представьте в суд доказательства подтверждающие выши выводы (если возможно - свидетельские показания).
С уважением