Нужна ли доверенность на меня для поездки с племянницей в Белгородскую область во время летних каникул?
Я еду на лето к отцу в Белгородскую обл, со мной поедет племянница (12 лет), то есть я её повезу, на поезде, нужна ли доверенность на меня от её мамы и если делать доверенность нужно двоим присутствовать с паспортами или сестра может одна сходить и сделать доверенность без моего паспорта?
не доверенность, а согласие на выезд. лучше его сделать. ваше присутствие у нотариуса не требуется.
для поездок по РФ доверенность не требуется, но чтоб подстраховать себя, лучше сделайте Доверенность без вас она сделать не сможет, т.к. требуются ваши паспотные даннеы