Льготный отпуск - Возможна оплата путевки и за ребенка
В этом году у меня льготный отпуск. Живу в Мурманской области. Сын учится в университете на дневном отделении (бюджет)2 курс. Сейчас ему 19 лет. Обязан работодаттель оплатить мне дорогу к месту отдыха и за сына.
Лучший ответ
Нет, дорога оплачивается только несовершеннолетним детям
Спасибо за ответ! Получается что иждивенцы, которые не могут работать во время учебы. Не жители севера. Просто эта часть людей ничем не могут воспользоваться. ЗАКОНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!