Вопрос о возможности получения гражданства РФ для украинцев из Луганской области
Работаю в городе Москва а вернее в московской области, есть временная регистрация разрешение на работу, на серьезной фирме! Живу в Украине Луганской области город Алчевск, ситуации дома и перспективам не рад вообще, хотел б остатся в РФ. Можно ли получить гражданство по ситуации в Крыму или там какие нибудь упрощенные формы для украинцев есть?
Лучший ответ
Никаких упрощенных форм ПОКА нет.
Возможно, через месяц ситуация изменится.
Работайте пока что по разрешению на работу.
Благодарю за отклик! Деваться некуда будем работать как и раньше быть может все наладится, спасибо Николай!