Наказание за просроченный потребительский кредит и возбуждение уголовного дела - насколько серьезно?
Какое следует наказание за просроченый потребительский кредит, звонят с НСВ говорят что возбуждают уголовное дело и передают дело в суд, сумма задолженности 16000, насколько это серьезно.
Лучший ответ
Ничего страшного.Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления
Спасибо за ответ!