Компенсации для преподавателя техникума при подаче заявления на увольнение - что ожидать?
Здравстуйте! Работаю преподавателем в техникуме. До отпуска осталось 3 месяца. Общий стаж работы в данной организации 10 лет. Я мать одиночка, ребенок при этом на опеке. Если я сейчас подам заявление на увольнение, какие компенсации мне причитаются? И причитаются ли они мне вообще? Спасибо!
Невыплаченная зарплата за отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск.
В соответствии с трудовым законодательством при увольнении по собственному желанию Вам положена только компенсация неиспользованного отпуска (если таковой имеется).
Возможно что-то дополнительно предусмотренно внутренними локальными актами работодателя.