Вопрос доступа и вскрытия полов при замене водопроводной трубы - могу ли я отказать?
Соседи решили заменить водопроводную металическую трубу на пластиковую, которая проходит под полом моей квартиры на первом этаже. Старая труба не протекает и может прослужить еще лет 10. Имею ли я право отказать в доступе в квартиру и в вскрытии полов.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы имеете право отказать так как это частная собственность. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.