Как составить заявление в прокуратуру по вопросу протечки крыши, при наличии 2 заявок в управляющую компанию и фотодоказательств ущерба от испорченного ремонта

Можно прислать образец заявления в прокуратуру на управляющую компанию по вопросу протечки крыши, имея на руках 2 заявки в управ. Комп. по этой проблеме и фото ущерба по испорченному ремонту.

Лучший ответ

Составление документов платная услуга., пишите в личку напишем жалобу.