Порядок передачи паспортов по счетчикам при продаже квартиры - ответственность и последствия
Скажите пожалуйста должны ли при продаже квартиры предыдущие владельцы передать паспорта по счетчикам новому владельцу? И если этот момент был проигнорирован, несут ли они за это ответственность?
Лучший ответ
паспорта хранятся у собственника счетчика, а собственник скорее всего ресурсоснабжающая организация - к ним обратитесь
Спасибо за ответ!
Ели это было предусмотрено договором