При покупке авто с повреждением, у предыдущего владельца КАСКО он прошел осведетельствоние и заказал запчасти.
При покупке авто с повреждением, у предыдущего владельца КАСКО он прошел осведетельствоние и заказал запчасти. Если машина поменяет владельца, то в сервисном центре установят ли то что уже было заказано предыдущим владельцем или новому владельцу придется ремонт оплачивать самому?
Уважаемая Анастасия,
страховой случай наступил во время действия договора, направление на оценку и ремонт - в тот же период.
Нужно будет оформить доверенность от владельца, что он доверяет новому владельцу т/с получение возмещения ущерба по договору КАСКО, если машину еще не переоформили. Если уже указан новый владелец, необходимо было согласовать это со СК. Хотя они в любом случае должны произвести выплату. Только во-втором случае могут возникнуть сложности.
Рывкин Вячеслав.