Незаконное проведение электроэнергии с соседней квартиры - что делать?
Вопрос по ОДН за электроэнергию. Проживаю в 16 квартирном доме, установлен общий прибор учета и индивид. В каждой квартире. Соседка по лестничной площадке арендовала рядом с домом участок и построила там домик, куда ПРОВЕЛА свет из СВОЕЙ квартиры. Законно ли это? Если нет, то куда пожаловаться и как?
Лучший ответ
это незаконно, обратитесь
1.в администрацию
2.в энергонадзор (незаконное подключение)