Как присоединить доли дольщиков к своему дому, если они неизвестно где и не зарегистрированы
Прошу помощи, купили часть дома 5/8 в 2001 г. остальные части по 1/8 у разных людей, при этом один дольщик давно умер (неизвестно в ступил ли кто в наследство), вторые двое дольщиков неизвестно где. за все время владения мной части дома ни кто не объявлялся. И пред идущие хозяева 5/8 тоже прожив 5 лет не кого не видели из дольщиков. В нашем городе дольщики не зарегистрированы и не проживают, о чем есть справка из адресного стола от 2000 г. сделки по продажам 5/8 частей дома проводились без дольщиков. Вопрос: по статье 234 можно присоеденить части дольщиков к своему владению, за давностью лет. я проживаю в этом доме, ухаживаю за ним, плачу налоги и за этих дольщиков тоже. Помогите, подскажите что нужно делать в первую очередь в такой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Это возможно, но надо провести определенную подготовительную работу перед обращением в суд.Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем.