Конфликт на рабочем месте - напарница напала с кулаками. Грозит ли ей наказание и возможно ли увольнение?
У меня на работе произошел конфликт с напарницей и она на меня набросилась с кулаками, разбила нос и ссадины на лице. Я написала заявление в милицию и сняла побои. Она меня постоянно оскорбляет на рабочем месте Что ей грозит и уволят ли её? Нужно ли обращаться в суд,
Лучший ответ
Надо обратиться к мировому судье с заявлением о преступлении ст. 116 УК РФ, в порядке частного обвинения, либо в полицию.