Что делать в случае конфликта на работе - ситуация с насилием со стороны коллеги и возможные последствия

Как поступить в данной ситуации. У меня на работе произошел конфликт с коллегой. Она на меня набросилась, разбила нос, царапины на лице. Я написала заявление в милицию. На суде на мировую идти не хочу. Если она опять на меня кинется, что ей грозит? Человек не адекватная.

Лучший ответ

скорее всего штраф в размре 5-6 тыс.руб

Здравствуйте, Евгения.

Скорее всего отделается штрафом.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.