Если этот дом в подмосковье пойдет под снос, могут ли муж с дочерью рассчитывать на 2-х комнатную квартиру, как разнополые.

У меня есть в собственности квартира в Москве (в которой я прописана одна), муж с дочерью 16 лет прописаны в подмосковье в неприватизированной комнате 19,6 кв.м. в коммунальной квартире. Если этот дом в подмосковье пойдет под снос, могут ли муж с дочерью рассчитывать на 2-х комнатную квартиру, как разнополые.
Лучший ответ

Да, в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Алексей Викторович, спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Он вселяет некоторые надежды.