Также у меня есть в собственности однокомнатная квартира в этом же городе, в которой никто не прописан.
Я живу (зарегистрирован) один в 2-комнатной неприватизированной квартире в Подмосковье. Также у меня есть в собственности однокомнатная квартира в этом же городе, в которой никто не прописан. В случае, если дом, в котором сейчас живу пойдёт под снос, мне предоставят 2-комнатную квартиру той же площади, или на одного дадут однокомнатную, или ничего не дадут, т.к. одна квартира у меня уже есть? Имеет ли мне смысл приватизировать ещё и "двушку"?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил! Вам обязательно нужно приватизировать двухкомнатную квартиру, иначе Вам ничего взамен не предоставят. С уважением, Дмитрий Константинович.