Ответьте пожалуйста, мой брат был прописан в деревне вместе с родителями, квартира приватизировано не была.
Ответьте пожалуйста, мой брат был прописан в деревне вместе с родителями, квартира приватизировано не была. Родители умерли 3,5 года назад.
Брат находиться в местах лишения свободы 4 года. В квартире никто не живет. Имеют ли право его выписать из квартиры?
С уважением, Глира.
Лучший ответ
Нет, брата из кв-ры "выписать" права не имеет никто. Из мест л/с он вернётся в данную кв-ру.
С уважением,