Предписание о восстановлении стояка собственнику, который самовольно обрезал его в жилом помещении
Во первых, в письменной форме обращайтесь с данным вопросом в управляющую компанию или к Председателю ТСЖ они в свою очередь составляют предписание о восстановлении самовольно пере устроенного общего имущества, предписание готовиться на имя собственника помещения. В предписании установите срок 10 календарных дней. В случае не исполнения предписания обращайтесь с исковым заявлением в суд о предоставлении доступа в жилое помещение с целью восстановления самовольно обрезанного стояка горячего водоснабжения либо о понуждении собственника помещения к восстановления указанного стояка.