Можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире.
если имеете ввиду порядок оплаты за жилье, то можно
да, возможно
Юридический смысл разделения лицевого счета заключается в изменении договора найма жилого помещения по требованию члена семьи нанимателя. Другими словами изменение договора найма – это процедура открытия отдельного лицевого счета, после чего квартира превращается в коммунальную, а бывшие члены семьи становятся соседями. При этом для вас упрощается обмен, вселение других членов вашей семьи.
Раздел л/с в муниципальном жилье не возможен.
Да, это возможно по суду.
Здравствуйте. Можно разделить счета на оплату ЖКУ
Лицевые счета давно не делятся
Можно определить порядок оплаты и (или) порядок пользования- либо- по соглашению,при отсутствии соглашения- в судебном порядке
Можно разделить долю в оплате коммунальных платежей. В судебном порядке.