Тула, 28.09.2017, 20:33

Как можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире?

Вопрос №13231929 из г. Тула
опубликован 28.09.2017, 20:33
Добрый вечер! Как можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 2005 года подобная процедура регулировалась статьей 86 Жилищного кодекса РСФСР. Тот Жилищный кодекс, который действует на данный момент, не регламентирует (не запрещает и не разрешает) разделить счета, поэтому ЖКХ имеет право отказаться переоформлять договоры.

28.09.2017, 20:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

• Здравствуйте,

Разделить лицевой счёт униципальный квартире никак невозможно, даже в судебном порядке, Можно разделить только коммунальные платежи

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 20:34

Как можно разделить коммунальные платежи в муниципальной квартире

?

28.09.2017, 20:36

Доброго вам времени суток. Можете попытаться обратиться с начала в бухгалтерию, а потом в случае отказа в суд, но не факт что у вас что-то получится.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.09.2017, 20:38