Оформление социальной защиты работника для ухода за пожилым человеком при отсутствии возможности сына - вопросы оплаты и ответственности
Можно ли оформить через соц. защиту работника по уходу за пожилым человеком (87 лет), если в этом городе проживает сын, который не имеет возможности ухаживать за матерью. И кто должен оплачивать эту услугу?
Лучший ответ
Можете оформить, оплачивать из пенсии пожилого будут удерживать
Большое спасибо за ответ!