Возможно ли для пенсионера оформить договор ренты на уход за пожилым человеком и существуют ли возрастные ограничения для ухаживающей стороны?

Вопрос №6692834 из г. Орёл
опубликован 27.04.2015, 00:08

Может ли пенсионер (62 года) оформить договор ренты (уход за пожилым человеком - 84 года)? Есть ли в этом случае возрастные ограничения для тех, кто собирается ухаживать за пожилым по договору ренты?

Лучший ответ
Рекомендуется

может оформить

ограничения не предусмотрены законом

27.04.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, пожалуйста, а может ли вообще заключаться договор ренты, если за пожилым человеком уже 3 года назад ухаживали так же по договору ренты (но другой человек), но решением суда договор ренты рассторгнут, т.к. доказан факт, что за пожилым человеком не ухаживали должным образом.

27.04.2015, 00:20

может заключаться если стороны согласились с условиями договора

27.04.2015, 00:27