Отказ Рег. палаты выдать справку с содержанием правоустанавливающих документов при незаконной регистрации долевой собственности - анализ правомерности решения.
Рег. палата отказала о выдаче справки с содержанием правоустанавливающих документов (договор купли-продажи с указанием цены проданой доли), на основании которых незаконно зарегистрирована долевая собственность. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
правомерно, если в них содержится конфедициальная информация и на ее разглашение не было получено согласие собственника, вам обязаны выдать только общие сведения о правообладателе. Только по запросу суда выдадут
Спасибо за ответ!