Неуплата за псевдо-платную парковку возле центрального рынка - нарушение или мошенничество?
парковщик не предоставил документов.что проезжая часть является составной частью парковки Отсюда все последующие действия незаконны Вам лучше написать жалобу в прокуратуру
По всей видимости, сотрудники полиции оказались такими же бандитами, что и "парковщики". Предлагаю всё происшедшее изложить в жалобе на бездействие СП и зарегистрировать её в службе собственной безопасности полиции. Факты: 1) СП не пресекли преступление; 2) СП отказались принимать заявление о преступлении; 3) СП вели себя агрессивно по отношению к заявителю, что даёт основание подозревать их в коррупционных связях с преступниками.