Оштрафован ли я правильно за хождение по краю проезжей части в отсутствие обочины?
Шол по обочине. Не навстречу транспортному средству. Обочина шириной метра 3-4 от края проезжей части на другой стороне обочины совсем не было пришлось бы идти по краю проезжей части но навстречу движению. Справедливо ли меня оштрафовали?
Лучший ответ
Законно. А справедливо или нет это не категория права.
Мне не понравился Ваш ответ.