Последствия неуплаты штрафа за покупку санитарной книжки и возможности получения загранпаспорта
В 15.12.2009 году я был осужден за покупку санитарной книжки. Назначили штраф 4000 руб. Я его не оплатил. Сегодня 03.04.2014 пришел отказ о получении загран паспорта в связи с теми событиями. Пристава ко мне не обращались по моему штрафу. Что мне грозит в случае не уплаты этого штрафа на сегодняшний день. И как мне возможно получить, загранпаспорт.
Лучший ответ
Считается, что вы не отбыли наказание, а потому платите штраф и получайте паспорт.
Спасибо за ответ!