Требуется ли разрешение отца на выезд в США на ПМЖ с матерью в случае развода и выигрыша в Green Card? Какие документы необходимы?
Необходимо ли разрешение отца 7 ми летнего ребенка на выезд в сша на пмж с матерью. С отцом ребенка я в разводе уже 2 года, вышла второй раз замуж. И какие вообще нужны документы? (выиграли в green card
Лучший ответ
Зависит от того, есть ли у Вас виза. если нет, то необходимо обращаться в суд. если нужна помощь, обращайтесь.
Для выезда из Украины нужно обязательно.
Спасибо за ответ!