Можно ли продлить срок оплаты штрафа 30000 р, более чем 60 дней?
нужно у мирового судьи, вынесшего постановление, просить отсрочку уплаты штрафа.
Роман Тимофеевич штраф должен быть оплачен в течении 60 дней.
но вы также можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле. Если исполнительный документ находится на исполнении судебного пристава-исполнителя, то необходимо указать и пристава как заинтересованное лицо по делу.
Если необходима помощь в составлении заявления до суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.