Ситуация с долгом и проблема с получением информации - что делать?
Помогите пожалуйста, в 2007 году был кредит в хом банке, про погашения последнего платежа забыли, в других банках брали много раз кредит в 2013 и 2014 году, по 700000, 1000000, а сейчас пошли брать новый кредит и высвечивается мой долг 2.700 р, пошла в банк платить мне сказали что меня продали, дали номер туда звоню дали опять другой номер и так раз 10, ни где меня нет! что мне делать, и почему за 7 лет меня никто не оповестил! В банке хом кредит мне не дают ни каких справок, посылают в другой банк куда меня продали, но и от туда меня кидают в другие и все ровно меня ни где нет? что же делать?
Лучший ответ
Предъявляйте иск к банку, по которому имеется - высвечивается - долг - об аннулированнии задолженности. Другого пути нет у вас