Пропавшая дочь из Китая - задолжала банку, но нигде не обнаружена - как действовать и что делать в случае смерти?

Елена, г.Охотск. Пару лет назад, дочь уехала в Китай, мы с ней редко созванивались, а с ноября 2013 о ней вообще ничего не было известно, как вдруг мне сегодня (3 апреля 2014 г.) приходит письмо от Сбербанка на имя моей дочери (по месту её прописки), что она задолжала банку 250000 р. А я такими средствами нерасполагаю. Связаться с дочкой не могу, в однокластниках.ru говорят, что последний раз она там появлялась 26 ноября 2013. Подскажите, что делать и как мне быть? И что делать, если вдруг окажется, что моя дочь мертва?
Лучший ответ

вы за кредит платить не обязаны. нужны доказательства что ваша дочь мертва, если она будет мертва то вам об этом сообщат и не следует заранее об этом беспокоится.