Возможен ли возврат квартиры, переданной неадекватным состоянии моего бывшего мужа внукам?
Ответьте пожалуйста-будучи в неадекватном состоянии после длительного загула, мой бывший муж сделал дарственную несовершеннолетним внукам на квартиру доставшуюся ему по завещанию. В право собственности вступила сноха и тут же разводится с нашим сыном. Квартиру сдает. Имеет в собственности еще квартиру 30 кв. м. и таунхауз-100 кв. м. она и дети прописаны у ее родителей. Реально ли вернуть квартиру-муж сейчас попал в очень сложную финансовую ситуацию-практически не начто жить.
Лучший ответ
Если только признать сделку недействительной, как совершённую лицом, не отдающим отчета своим действиям. Шансов немного, особенно если на учете в ПНД не состоит.
Спасибо за ответ!
а сын прописан в этой квартире?