Сколько будет стоить открытие наследственного дела у Вас со всеми документами?

Лучший ответ

Наследственное дело открывается у нотариуса, занимающегося наследственными делами. Можно обратиться к нотриусу в любом районе.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь у нотариусу.Они выдают свидетельство на наследство , а не мы-юристы.

Спасибо за ответ!
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Если у Вас нет времени самостоятельно обратиться к нотариусу, то юристы по доверенности могут помочь Вам оформить наследственное дело (с момента обращения к нотариусу до выдачи свидетельства о праве на наследство). Стоимость услуги 25000 рублей.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в личное сообщение, обсудим.