Угроза лишения свободы за неуплату 50 тыс. рублей коллекторам - мои причины и реальные последствия
Я не могу выплатить 50 тыс. рублей... коллектора давят, но у меня правда нет такой возможности, в январе перенес операцию на легкое, с работой тяжело очень... они мне пишут что мне грозит статья 177 лишение свободы на два года... могут меня посадить? Произвел всего один платеж...
Лучший ответ
Коллекторы вводят Вас в заблуждение. Должно быть судебное решение и курпный ущерб, а остальное все от лукавого.
Спасибо за ответ!