Как вернуть свои вещи и документы после того, как квартира была опечатана по уголовному делу?
По уголовному делу опечатана квартира обвиняемого. В квартире находятся вещи и документы другого непричастного к делу человека. Как ему получить свои вещи и документы?
Лучший ответ
Обратиться с письменным заявлением к следователю или прокурору.
Спасибо за ответ!